УЗЕЛ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№942134 Узел в желчном пузыре
Алла Жен., 48 лет. Россия Москва
У меня по результатам ультразвука в правой повздощной области лодирутеся гипоэхогенное округлое образование 18x10 мм однородной структуры с относительными четками контурами. Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КТ или МРТ бр пол с контрастом.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Так это в желчном пузыре или все же в подвздошной области?
Выложите протокол полностью.
Так могут описать и лимфоузел, и яичник, и объемное образование.