ЧТО У МЕНЯ

№942322 что у меня
Светлана Муж., 36 лет. Россия ОХА
Здравствуйте!! Брат сделал эластометрию. Такой результат (01) E = 11.6 kpa. (02) E= 11.6 kpa. (03) E = 10.4 kpa. (04) E = 9.6 kpa. (05) E =11,2 kpa. stiffness (KPa) 11.2. IQR (KPa) 1.2. CS (KPa) 11.6. Success 63%. Объясните пожалуйста что с ним.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А заключение?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жалобы опишите. Анализы консультировать в отрыве от всего остального - это профанация.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите скан исследования и жалобы
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У него во всех зонах обследования E меньше 12 kpa. Цирроза нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данных для консультации не достаточно. Требуется подробное описание всех имеющихся жалоб на состояние здоровья. Лучше, если он сам все опишет.