ТРУДНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ?

№942723 Трудно ли вылечить?
Дмитрий Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте.
Меня беспокоит дискомфорт в желудке, сделал гастроскопию.
Результат следующий. Поверхностный гастрит. Рефлюкс-эзофагит 1-2 ст. Хеликобактер.
Подозрение на кандидомикоз пищевода.
В связи с этим есть вопросы
1) Рефлюкс-эзофагит 1-2 ст это запущенная форма или еще нет?
2) Чем лечить кандидоз пищевода? Мне ничего не назначили, непонятно от какого грибка лечить.
Какой анализ сдать чтобы узнать это?
3) Может ли быть хеликобактер, если я за пару недель до гастроскопии пил Амоксиклав в связи с ангиной>? По идее, должно было все убить.
Просто у меня возникают сомнения в достоверности исследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать мазок из пищевода, консультация инфекциониста.