ХОЛЕСТАЗ

№943082 Холестаз
Ольга Жен., 27 лет. Щелково
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости. Показало застой желчи, холестаз.
Врач сказала надо лечить, прописав Урсосан 3 капсулы на ночь 1 раз в день 3 месяца. (27 лет,45 кг)
Не много ли сразу 3 капсулы?
Я пью Мастодинон и витамин Е, можно ли пить их одновременно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показаний к назначению урсосана нет. Конечно это большая доза на ваш вес.