РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№943423 расшифруйте анализы
анна голигузова Жен., 25 лет. бобрики
Сдан анализ на дисбактериоз.
Расшифруйте анализ, пожалуйста. Стоит ли с этим анализом идти ко врачу? Или все в пределах нормы?
http://s018.radikal.ru/i514/1610/10/85c237c2bed7.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет клинического значения. Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По анализу все в пределах нормы. Дисбактериоза нет.
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразитыкишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз),  раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Продолжить обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды)на  простейшие и лямблии , кал на яйца глист,  УЗИ вн.органов, Колоноскопия (осмотр трубкой слампочкой через задний проход) или рентген  кишечника (ирригоскопия).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бесполезный анализ. Дисбактериоз, это не заболевание. Смысл делать подобный анализ у взрослых (после 3-х лет) только один - получить деньги хоть каким-то образом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По анализу все в пределах нормы.

Исключите СРК