ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ
№944206 Хронический панкреатит
Виктория Жен., 26 лет. Москва
02.11.2016 13:06
Здравствуйте ! Лежала в больнице на обследовании, сдавала кровь на онкомаркеры все в порядке кроме СА 19, 9 норма 19, а меня аж 52 было. Давали какие таблетки и но-шпу . При выписке в заключении написали на фоне повышенного онкомаркера СА 19, 9 ставим диагноз хронический панкреатит. Прописали диета, и креон 25 ед. Приехав домой прочитала, что может быть рак поджелудочной и нужно кроме УЗИ проходить еще какие то анализы. Но мне ничего не сказали, прошло время она периодически болит и проходит, но вот как уже месяц болит и ничего не помогает. Ко врачу записалась, ну уж больно страшно что это рак. Не могли бы сказать есть вероятность того, что это рак? Аппетит хороший, соблюдаю диету. Заранее спасибо. Сопутствующие заболевание; Хр холецистит, хр гастродуоденит и СРК

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это может болеть кишечник. Выложите все обследования.
Время создания: 02 Ноября 2016 20:15
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
1. Сообщите какой СА 19-9?
2. Сделайте КТ с внутривенным контрастированием.
Время создания: 03 Ноября 2016 07:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Время создания: 03 Ноября 2016 07:29