ВОПРОС К ГАСТРОЄНТЕРОЛОГУ

№9455 вопрос к гастроєнтерологу
Алёна Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день. В последнее время меня не покидает чувство голода (недоедания) после приема пищи. Что это за заболевание? Что делать дальше? Нужно ли обращаться к врачу ?
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Обратитесь к эндокринологу
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Иногда это может наблюдаться при резком уменьшении тонуса желудка. Поэтому требутся ,большее количество пищи для насыщения. Детали пришлите мне на ел. почту.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!

Такое вполне может быть при перенасыщении организма йодом. Посмотрите, какую соль и наборы микроэлементов Вы принимаете. В пище и воде, есть всё что нужно.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.