ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№946208 Проблемы со стулом
Андрей Муж., 28 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Я выполняю упражнения для поясничного отдела позвоночника. И я заметил, что если делать упражнения для поясницы, то стул иногда бывает кашицеобразным. Если делать упражнения для шейного отдела, то со стулом все нормально. Скажите пожалуйста может ли возникать кашицеобразный стул от упражнений для поясничного отдела и если да, то почему?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может. Эти упражнения стимулируют (ускоряют) работу кишечника.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, может. Это стимулирует перистальтику кишечника и ускоряет вывод каловых масс.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Физическая активность стимулирует перистальтику кишечника.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Маловероятно, но возможно.
Исключите СРК