ХОЛИЦЕСТИТ?

№946296 Холицестит?
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Мучаюсь с пищеварением.Тянет в правом боку, сильная слабость, тошнота, сильных болей нет, ощущение отравления. По наблюдениям, Возникает по двум причинам: либо от тяжелой еды или от эмоционального напряжения. Причем это работает и в обратном направлении: съел пищу(обычно тяжело с каллорийной пищи: навалистый суп, пельмени, салаты с майонезом, но бывает все хорошо), получил психоэмоциональное напряжение. Обострение происходит, как правило, раз в две-три недели, иногда просто на пустом месте. Плохо дня три-четыре, потом легче. Ранее болел гепатитом С, вылечил больше года назад. Кровь в норме, биохимия тоже. По УЗИ брюшной полости - утолщены стенки желчного пузыря до 5 мм, остальное в норме. Кал: как правило, желтый, рыхлый, несформированный, без резкого запаха. Стул каждый день, один раз, запоров нет. После дефекации ощущение жжения и плохого самочувствия минут на 15. Диагноз: хронический холицестит, камней нет.
Врач назначил одестон, дополнительных анализов не назначил. Хотелось бы услышать мнение специалистов, какие анализы можно еще сдать.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.