СОНЛИВОСТЬ

№946488 Сонливость
Электроник Муж., 27 лет. Россия Екатеринбург
Доброй ночи!
Мне очень сложно встать с утра, глаза просто закрываются, но когда я схожу в туалет по большому, то мне становится легче, а именно я просыпаюсь и вся сонливость проходит. С 2011 года болею НЯКом, пью Месакол и ставлю свечи (терапия выходного дня) салофальк.
Мне даже говорят, что на улице на морозе как не проснуться? Я не ложусь в 2 ночи,а ложусь с 23:00 до 00:00.
Может ли как-то мое заболевание НЯКом повлиять на мою активность?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анемия есть?