ПОЛОЖИТ АНАЛИЗ НА ЭХИНАКОКК
№949056 положит анализ на эхинакокк
Наталья Муж., 13 лет. россия челябинск
04.12.2016 11:48
Здравствуйте! Ребенку 13 лет. В течении 2 лет зимой мучает кашель(только при минусовых температурах). Подозрение на холодовую аллергию. сдали анализы 2 нед назад.
антитела к цитомегаловирусу, Эпштейн Барр, лямблии,
аскариды, токсокары, описторха, триханеллы_- отрицательно.
Общий IgE 18.11-168.57 ME/мл, 03,12-184.83
Антитела к антигену эхинококка 18.11- полож. к поз.=1,005
антитела к антигену эхинакокка 03.12- полож к поз.= 1,382
Как понимать такой анализ? Записались на узи. Нужно пройти тамографию?

Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
1. Не следовало сдавать такие анализы без выявленной кисты. Кто вам их назначил? Пусть теперь у него голова и болит об этом. Подробно о вашей ситуации на главной странице:  http://www.echinococcus.ru/
2. Раз уж сдали, то у вас два пути: