ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ

№949953 Хроническая диарея
Андрей Муж., 33 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. 7 лет назад у меня диагностировали парапроктит и в частности был свищ(с выделениями гноя). На этом фоне произошло расстройство пищеварения в виде диареи. После операции свищ зажил, но диарея осталась. В туалет я хожу, как правило, 1 раз в день с утра, но стул жидкий. С этой проблемой я несколько раз обращался к различным врачам. Выписывали линекс и бифиформ. Во время приема препарата было улучшение. После окончания - тоже самое. И вот эта проблема продолжается до сих пор. Чем можно полечиться, какие анализы сдать? Диету я не соблюдаю, кушаю обычно всегда плотно. Рост 174, вес 72 кг.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин сдайте.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь полн. и биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.
Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/