НЕ ПОНЯТНО ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ(

№951073 Не понятно что со мной происходит(
Елена Жен., 25 лет. Россия Кулебаки
Здравствуйте!
Уже не раз к вам обращалась, но у меня уже сил нет.
Больше 2 месяцев назад присутствуют боли разного характера по всему животу и в ребрах, даже спину стягивает. Колит, режет, палит)
Ходила на узи брюшной полости уже 4 раза. На третий раз обнаружили жировой гепатоз печени, были признаки диффузных изменений. Остальные органы в норме. Пропила урсосан, фосфоглив, сидела на диете. 10 дней назад пошла опять на узи, печень восстановилась. Сказали очень хорошо и органы все здоровы. Но боли меня не отпускают. Уже и скорую вызывала, щупали живот и к хирургу ходила, говорят все хорошо со мной! Ношпа не помогает, руки опускаются. Что же со мной? Уже стыдно по врачам бегать и все разводят руками. На вас последняя надежда. Ответьте вас прошу!!!(((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключения УЗИ малого таза и колоноскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скорее всего кишечник ,который Вам не обследовали не лечили.