ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№951875 проблемы с желудком
Лена Жен., 23 лет. Россия Тула
Здравствуйте. При ФГС обнаружили - недостаточность кардии, хронический субатрофический гастрит и ГПОД. Насколько все опасно ? Как лечить? И можно ли при таких заболеваниях пить сиофор и ярину - гинеколог прописал? К врачу еще не скоро. Заранее спасибо. Вообще излечимы заболевания?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезни хорошо поддаются лечению. Только про грыжу (ГПОД) надо узнать точнее - сделать рентген пищевода по тренделенбургу.
Можно пить сиофор и ярину.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??