КОЛИТ С ПОНОСОМ, ПОВЫШЕНИЕ АД

№952212 Колит с поносом, повышение АД
Игорь Муж., 59 лет. Россия Москва
Меня зовут Игорь мне 59 лет. Скажу сразу , что в наследство от матери, у которой была онкология слепой кишки, мне достался слабый желудок. Еще в детстве у меня, был удален апендецит. 10 лет назад удален желчный пузырь. Совсем недавно начались обострения гастрита и колита. За месяц похудел на 5 кило. Т.к. из-за колита были частые поносы. Сделал гастроскопию 27.11.16 заключение - скользящая грыжа пищевода, мучают частые отрыжки при еде и после, и гастрит. Так же 02.12.16 сделал колоноскопию - заключение -катаральный колит, дивертикулы в сигмовидной кишке разм. от 0,4 до 0,8 см. Был удален полип, гистология показало, что он пластинчатого типа. По назначению Гастроэнтеролога пропил курс Де-нола, Омез-Д, Альфа-Нормикс и энтеросан. Было некоторое улучшение. Поносы сменялись неоформленным кашеобразным стулом от 2-3 раз в день. Однако прекратив принимать вышеперечисленные лекарства, поносы возвращаются. Принимал Имодиум на день, два помогало, но не более. Еще хочу отметить, что наряду с поносами, поднимается Артериальное давление, до 160-170, сильно увеличавается количество мочи, наверное литра 2 в сутки точно. Недавно стал перед едой принимать настой из трав Иберогаст. Только улучшений не наблюдается. Прошу Вашего совета и помощи в подборе лекарств и народных средств для излечения моих болезней. Заранее благодарен.
С Уважением Игорь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результаты анализов: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ бр пол, биохимия, кал на эластазу.