ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗАХ.

№953008 помогите разобраться в анализах.
ольга Жен., 32 лет. россия москва
Помогите разобраться в анализах, у ребёнка 3,5 лет начались запоры, боль возле пупка, недавно разово кровь в стуле, сдали копрограмму в ней нашли слизь, лейкоциты умеренно, жирные кислоты, мыла, дрожжевые грибы умеренно. У ребёнка имеется пищевая аллергия на многое,поллиноз, повышен иммуноглобулин LGe атопия,артральный гастрит по гастроскопии. Могут ли такие анализы указывать на колит или проктит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога или хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, могут такие анализы указывать на колит. Сдать кал на простейшие (амёбы и т.п.) трижды.