ДИСБАКТЕРИОЗ АНАЛИЗ

№953076 Дисбактериоз анализ
Алиса Жен., 31 лет. Тверь
Здравствуйте! Сдавала анализ из-за болей в животе. К врачу теперь не скоро, а хотелось бы уже лечение начать. Что можно попринимать чтобы восполнить данные бактерии?

Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к антибиотикам
Метод: Микробиологический метод.
Бифидофлора 1*10^7 10^9 - 10^10 значительно снижено
Молочнокислые бактерии <1*10^5 10^7 - 10^8 значительно снижено
E.coli типичная 6*10^7 10^7 - 10^8 в пределах нормы
E.coli с гемолизирующими свойствами 0 % 0 %
E.coli лактозонегативные менее 10^2 менее 10^5 в пределах нормы
Бактероиды <1*10^7 10^9 - 10^10 снижено
Клостридии менее 10^2 менее 10^5 в пределах нормы
Энтерококки менее 10^2 10^5 - 10^8 в пределах нормы
Условно-патогенная флора
Citrobacter freundii менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Citrobacter diversus менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Citrobacter koseri менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Enterobacter cloacae менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Enterobacter aerogenes менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Enterobacter sakazakii менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Enterobacter agglomerans менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Edwardsiella tarda менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Klebsiella pneumoniae менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Klebsiella oxytoca менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Hafnia alvei менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Proteus myxofaciens менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Proteus mirabilis менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Proteus vulgaris менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Morganella morganii менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Providencia rettgeri менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Pseudomonas aeruginosa менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Serratia marcescens менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Yersinia enterocolitica менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Yersinia pseudotuberculosis менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Acinetobacter calcoaceticus менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Acinetobacter lwoffii менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Alcaligenes faecalis менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Прочие менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Staphylococcus epidermidis менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Staphylococcus haemolyticus менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Staphylococcus aureus не обнаружено 0 (или не обнаружено) в пределах нормы
Candida albicans менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Дрожжевые грибы рода Candida менее 10^2 менее 10^4 в пределах нормы
Возбудители сальмонеллезов не обнаружено
Бактерии дизентерийной группы не обнаружено
ЭТ, ЭИ, ЭП эшерихии не обнаружено
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите о причинах такого дисбактериоза (антибиотики, кишечная инфекция, отравление, стресс...).
Начните с Бифиформа (по инструкции, 15 дней).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.