ДИСБАКТЕРИОЗ.МНЕНИЯ ВРАЧЕЙ РАЗОШЛИСЬ.

№953198 дисбактериоз.мнения врачей разошлись.
Ирина К Жен., 57 лет. Москва
Здравствуйте. Результат анализа показал полное отсутстствие кишечной палочки в кишечнике. Районный гастроэнтеролог принял это как должное. Другой, независимый врач говорит, что это невозможно, что не верны результаты анализа. Хотелось бы узнать мнение нескольких врачей и, возможно, мнение врача инфекциониста.
Дополнительные сведения: недостаток лактопозитивных, избыток лактонегативных бактерий, все остальные в норме. Два года назад был курс лечения макмирором. Не мог он уничтожить кишечную палочку и если мог - не должна ли она была востановиться за это время? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что сдавали и для какой цели?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может отсутствовать только кишечная палочка. Ошибка анализа.