РВОТА

№953199 Рвота
Елизавета Жен., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. 29.12.16 на меня напала кошка домашняя. В травмпункте мне сделали укол от столбняка под лопатку и бешенства. На второй день укол от столбняка очень сильно болел, у меня вылез стоматит на губе, повысилась температура 37.5, а также очень сильно болело(горело) горло. Хирург назначала мне Ципролет. Под вечер меня начало рвать, т.к я не принимала пищу то рвать было нечем. На следующий день 31.12.16 тоже держалась температура, горло уже не так болела. После еды (диета № 5) через пол часа у меня образовался сильный ком в горле. И началась рвота пеной и кислотой. Подскажите в чем может быть причина? Всегда на ФГДС мне ставили дуодено-гастрольный рюфлекс, всегда писали много желчи в желудке, гастродуоденит, дискинезия желчных путей. На данный момент(ранее назначал врач) я принимаю, лосек мапс, хофитол, мотилиум и фосфольгель. На сегодняшний день беспокоит кислый привкус во рту и температура не проходит. Подскажите верное ли это лечение? Или может это из-за прививки такая реакция? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это верное лечение. А температура может быть от ОРЗ и от  уколов от столбняка и бешенства.