БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№953364 боль в левом подреберье
ирина Жен., 46 лет. Рыбинск
Не могут поставить правильный диагноз уже 5лет.У меня случаются сильные приступообразные боли в левом подреберье вверху,тянущие боли по спине в районе талии,жгучие боли над пупком,запор,тошнота отрыжка.Вздувается и уплотняется живот от пупка влево.Боли начинаются то ночью,то с утра ,то сразу после еды.Купируются бускопаном,раньше помогала ношпа .Анализы в норме все,КТ брюшной полости,УЗИ,колоноскопия без патологий,ФГДС хронический гастродуоденит.Копрограмма последняя показала скрытую кровь.Принимала де-нол,дюспаталин,тримедат,нольпаза,алмагель.У меня временами сильно выпадают волосы слоятся ногти,бывают головокружения.Всё время соблюдаю диету,ничего жирного,сладкого,соленого,острого.Часто бурлит и переливается в животе.Врачи ставят хр.панкреатит,хр.холецистит(по узи перегиб желчного),срк.Помогите разобраться с диагнозом пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все эти симптомы - признаки больного кишечника. Напишите (или сканы) анализы: кровь полный и биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма,кал на дисбактериоз, кал (трижды)на простейшие и лямблии , кал на  яйца
глист,  Колоноскопия, рентген  кишечника (ирригоскопия).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это кишечник. Возможно периодическая болезнь.