ГЕМОЛИЗИРУЮЩАЯ КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

№953679 Гемолизирующая кишечная палочка
Ирина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте Владимир Иванович! В анализах на дисбактериоз кишечника была обнаружена гемолизирующая кишечная палочка e.coli 10Х8. Назначенные схемы лечения в виде интетрикс и пробиотиков не помогают, также назначали цифран, бактериофаги, толку никакого нет. Чем можно еще уничтожить эту палочку, может быть есть диеты которые подавляют их рост? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диагноз дисбактериоз не существует. Кал на дисбактериоз не имеет клинического значения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Уточните. Нет улучшения самочувствия или при повторных анализах на дисбактериоз после лечения есть  гемолизирующая кишечная палочка?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Бесполезный и бессмысленный анализ.