КАТАРАЛЬНЫЙ БУЛЬБИТ

№954326 Катаральный бульбит
Элиза Жен., 31 лет. Россия СПб
Здравствуйте.В ноябре месяце была передозировка эутироксом ( вместо 50 мг принимала 100 на протяжении недели) ,тогда и начались первые « непонятные» симптомы в области желудка. Голодные боли ( ощущение ) не проходило после приема пищи. Эутирокс отменила полностью,эндокринолог сказал отменить до решения проблем с желудком. В декабре сделала фгдс,по результатам : катаральный очаговый гастрит, катаральный бульбит.По пробе хеликобактер из желудка,результат сомнительный,по анализу кала методом пцр на хеликобактер,результат отрицательный. Была назначена терапия в виде омепразола(2 р в день)+амоксицилин 1000(2раза в день)+кларитромицин(2 раза в день)-7 дней.Все это время соблюдаю диету.Облегчение было только в момент приема антибиотиков,но ощущение голода в тот момент просто сменилось интоксикацией от препаратов.Через сутки после антибиотиков все возобновилось.Узи органов брюшной полости в норме,не к чему « придраться». Какие мои дальнейшие действия?Я запуталась.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен грамотный терапевт. Могу предположить, что на фоне Ваших неприятностей и передозировки препарата мог сформироваться невротический синдром который проявился в виде проблем с желудком. Это не редкость. Требуется более четкая дифференциальная диагностика, что можно сделать только на очном приеме у доктора в кабинете.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не связано с желудком.