ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№954337 Помогите советом.
Александр Муж., 22 лет. Россия спб
Здравствуйте! нужна помощь, около 2-3 месяцев назад поставили восполнение престательной железы. Лечил антибиотиками, обильным питьем, помогло потом все вернулось, пошел к врачу другому, сказала сделать узи, записался, но мне так и не позвонили, но суть в другом, через неделю после последнего похода зверски разболелись почки, либо спина, болела дней 5 потом все прошло, но в тот же день в правом боку появилось неприятное ощущение, постепенно перекочевала под правое подреберье, где печень желчный пузырь, боли уже около месяца, симптом один, это тянущая раздражительная боль даже не боль не могу описать просто как будто там что-то давит постоянно, иногда успокаевается, и есть просто странное ощущение, то резко вернется и локализуется в разных места, правого подреберья, то ближе к кресту грудной клетки, то дальше до конца ребер, на левом богу боли справа усиливаются, на спине боль утихает, становиться меньше, симптом, боль и иногда тошнота,тошнота были когда болел мочевой пузырь, резкое чувства голода, хоть и поел час назад, после еды плохо тяжесть и эта боль усиливается, других симптомов нету, не усталости не желтухи не чего такого, вопрос похоже эти симптомы на заболевание печени или желчного пузыря? или на что это вообще похоже?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сделать УЗИ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кпльпртектин и кал на токсин клостридии. Это после антибиотиков.