ЗАПАХ ИЗО РТА

№954591 Запах изо рта
Регина Жен., 30 лет. Россия Октябрьский
Здравствуйте.уже много лет мучает ужасный запах изо рта( запах кала).была на приемах у нескольких гастроэнт. Их лечение помогает только на время лечения.симптомы такие бело-желтый налет на языке,постоянные угри (болючие гнойные) на лице ;аллергические высыпания(небольшие корочки,чешутся),запоры,вздутие,газы.узи почек печени поджелудочной делала-все в норме. Фгс тоже ничего страшного не обнаружил. Врачи ставят СРК.все что прописывали (антибиотики,ганатон,панзинорм и многое другое) помогает только на время. Проблем с носоглоткой нет,ангиной не болела. Зубы в норме. Теперь запах появился у ребенка,ему сдавали анализ на хелик -отрицательный. Посоветуйте пожалуйста какие обследования еще пройти? Запах проходит только только во время приема а/б.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это гененически обусловленный набор микрофлоры. Так же ка и пот у человека имеет разный запах. Что такое запор?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дисбактериоз. Напишите результаты анализов соскоба с языка на дисбактериоз, кала на дисбактериоз и дыхательного теста на СИБР.