КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ?

№954630 Как вылечиться?
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Липецк
Добрый день! Мне поставили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, хирург сказал, что надо оперировать иначе я всю жизнь буду мучаться, а другой говорит, что операция не нужна. Мучает отрыжка, плохое самочувствие после еды, бывает что становится тяжело дышать, колющие боли в левом подреберье, мучает экстросисталия, хотя сердце здорово, проходила обследование, кардиолог сказал, что это желудок дает. Делала ФГДС диагноз: ГЭРБ, атрофический гастрит, не смыкание кардии. Врачи говорят ничего страшного, пропейте омепразол, мотилиум, фосфалюгель, пью, и ничего, омепразол уже как добавка к пище, может вы посоветуете какое то другое лечение? Заранее спасибо!!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте одновременно холтеровское мониторирование и РН-метрию пищевода.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст и заключение рентгена пищевода (по тренделенбургу). Толь ко по рентгену можно решать вопрос о срочности операции.