ДОБРЫЙ ДЕНЬ!УЖАСНО ТОШНИТ И НОЕТ ЖЕЛУДОК

№954680 Добрый день!Ужасно тошнит и ноет желудок
Юлия Жен., 32 лет. россия москва
Здравствуйте, уважаемые доктора! Хочу проконсультироваться.Пожалуйста услышьте мой крик отчаяния. Мне 32 года.2 мес назад стал болеть желудок.Такое ощущение что кто-то внутри меня живет и толкается. Пошла к врачу,глотать трубку.Вот результаты-ПИЩЕВОД: -свободно проодим,форма обычная.Слизистая розовая,эластичная. В н\3 умеренная гиперемия.Кардия смыкается не полностью. ЖЕЛУДОК:- расправляется нормально,форма обычная,перестальтика умеренная.В просвете пенистая мутная зеленоватая жидкость в незначительном количестве.Складки продольные.эластичные,расправим.Слизистая желудка бледно-розовая,умеренно отечная.ПРИВРАТНИК:- округлой формы,смыкается ,проходим. ЛУКОВИЦА ДПК:- овальной формы.Слизистая луковица бледно-розовая ,ворсинчатая.Постбульбарный отдел без потологи1.В просвете ДПК желчь. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:-Рефлюкс эзофагит. недостаточность кардии 1-2ст.Дуодено-гастриальный рефлюкс.Хр.Гастрит. Выписали Омез 20мд 2 раза в день- 10дней.Амоксоциллин 1000мд (2 т по 500) 2р в день 5 дней.Затем,когда их закончу мотилиум по1 т 3 раза в день.Принимать 2 недели.Прошла курс лечение,вроде все прошло,и вот теперь через 1-1,5 лечение снова болит.Беспокоит очень ужасная тошнота (не рвет) и ноющая боль желудка.Стала занова принимат,что назначили,только когда совсем плохо,пью Церукал.Стул,каждый день,аппетит есть,нет горечи во рту,ничего такого. Беспокоит только тошнота сильная и ноющая боль в желудке.Раньше на желудок не жаловалась.Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на функциональную диспепсию. Лечите эзофагит. Консультаыия психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поясните "и вот теперь через 1-1,5 (? чего) лечение снова болит" и причину ухудшения (нарушение диеты, вредные лекарства, "нервы"...).