ДИСКЕНЕЗИЯ, БОЛЬ ПРИ ПАЛЬПАЦИИ ОКОЛО ПУПКА

№954734 Дискенезия, боль при пальпации около пупка
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Беспокоят периодически тошнота после еды, диспепсия, боль при пальпации живота в районе пупка и выше (при обследовании у врача), но не желудок. БЫла 1 раз рвота желчью с утра, также при непереваривании пищи и сильной тошноте в течение 5 часов вызвала рвоту, после непереваренной еды была рвота желчью. Прошла следующие обследования:
1. УЗИ желчного с нагрузкой: утолщение стенок до 3-3.2 мм, через 10 и 45 минут после завтрака ж.п. не сократился полностью до 50% мин. Перегиб.
2. УЗИ брюшной полости в норме
3. ФГДС: недостаточность кардии, гастрит поверхностный, бульбит очаговый, дуодено-гастральный рефлюкс. Опущен желудок по словам эндоскописта.
4. Лямблии и простейшние кал 1 раз - отрицательно, кровь лямблии -отрицательно
5. Целиакия отрицательно
6. Иерсинии в кале отрицательно (осенью были обнраужены в крови и повышены АСТ и АЛТ по 100)
7. Эластаза - норма
8. Кальпротектин - норма
9. Копрограмма - есть неперевариваемые остатки пищи.
10. Печеночные ферменты пересдавала после повышения АСТ и АЛТ и лечения - было в норме, это было где-то 1.5 мес назад.
11. Общий белок и белковые фракции в норме
12. СРБ - норма.

Лечилась мотилак, панкреатин 2 недели, Омез 1 месяц пропила, отменила, появилось жжение в груди, начала опять его пить по утрам, отрыжки, горечи не было никогда. Также лечилась у психотерапевта, в течение 1 мес пила препараты, сейчас самовольно их отменила, так как тошнота перестала беспокоить.
Сейчас тошнота бывает изредка, еда нормально переваривается без ферментов, то есть чувствую, что желудок через 2-3 часа пустой.
Боль при пальпации в районе около пупка есть всегда. Была у двух гастроэнтерологов, отправляют сдавать анализ на дисбактериоз, в который я не верю, я уже не знаю, как найти гастроэнтеролога, который не будет лечить несуществующий диагноз.

1. Может ли боль при пальпации быть вызвана проблемой с желчным?
2. Тошнота и диспепсия в моем случае связаны с ДЖВП?
3. Нужно ли мне принимать Омез? Я так понимаю, что ГЭРБ по результатам ФГДС у меня нет?
4. Что принимать при ДЖВП?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? Сдайте кальпротектин.