ГАТСРИТ

№955148 Гатсрит
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2017 19:46
Здравствуйте
Давным давно убеждаюсь в том что мой организм наверно как и любой другой плохо переносит нарушение режима сна! Новый Год спать сами понимаете не очень хочется спать, семья и гости люди тоже не особо хотят, ну потом опять, опять, потом вообще спать перестаешь, переходишь на дневной сон. Но вот не задача заболел живет, даже не живот, а желудок область ниже груди по середине. Это гастрит? Просто периодически так происходит, его ваще надо лечить или это просто он обосряется из-за плохого сна? И как можно сделать чтоб снизить дискомфорт, он все-таки так давит и жжет больше чем болит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС и узнаем.
Время создания: 16 Января 2017 16:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.11.2009
07:53
Yana :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
28.07.2011
00:06
Алина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0