КРОВЬ В КАЛЕ У РЕБЕНКА

№955387 кровь в кале у ребенка
линара Муж., 2 лет. россия уфа
Кровь в кале ребенка
Здравствуйте! Моему ребенку 2,5 года. На протяжении 2,5 месяцев в кале периодически появляется кровь. Были у детского практолога ,проходили курс лечения. Свечи облепиховые, свечи метилуроциловые, нормазе, креон. Но эффекта нет. Смотрели нас аппаратом трубочкой( не знаю как правильно называется эта процедура) На расстоянии 20 см все чисто слизистая розовая. сказали делать фиброколоноскопию, но я пока не готова ребенка отдать под общий наркоз. Сдали анализ на дизбактериоз. файл прилагаю. Скажите пожалуйста что можете сказать по резельтатам наших анализов.
Бифидобактерии 4* lg KOE/1г 9 - 10
Лактобактерии 5* lg KOE/1г 7 - 8
Клостридии 4 lg KOE/1г < или = 5
E.coli типичные 6* lg KOE/1г 7 - 8
E.coli
лактозонегативные
0 lg KOE/1г < 5
E.coli гемолитические 0 lg KOE/1г 0
Другие УП
энтеробактерии
0 lg KOE/1г < 4
Proteus sp. 0 lg KOE/1г < 4
Providencia sp. 0 lg KOE/1г < 4
Morganella sp. 0 lg KOE/1г < 4
Citrobacter sp. 0 lg KOE/1г < 4
Klebsiella sp. 0 lg KOE/1г < 4
Enterobacter sp. 0 lg KOE/1г < 4
Serratia sp. 0 lg KOE/1г < 4
Неферментирующие
бактерии
0 lg KOE/1г < или = 4
Патогенные бактерии 0 lg KOE/1г 0
Золотистый
стафилококк
0 lg KOE/1г 0
Другие стафилококки 0 lg KOE/1г < или = 4
Энтерококки 5 lg KOE/1г 5 - 8
Грибы рода Candida 0 lg KOE/1г < или = 4
Другая микрофлора 0 lg KOE/1г 0
Другая грибковая
флора
0 lg KOE/1г 0
Заключение см.комм Выявленные изменения соответствуют 1
степени микробиологических нарушений./
Примечание: заключение дано на основании
норм, утвержденных отраслевым стандартом
91500.110004-2003 МЗ России.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кровь в кале - это к прлктологу. Бесполезный анализ на дисбактериоз к этому отношения не имеет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ бесполезный. . Сдайте кальпротектин.