ГАСТРОИНТЕРОЛОГ

№955419 гастроинтеролог
алексей Муж., 49 лет. россия химки
ищу опытного врача гастроинтеролога,который частным образом возьмется за решение моей проблемы, оплата услуг по результатам лечения, так как последнему гастроинтерологу было выплачено 30тр а результата нет,придется рассчитывать на мою порядочность,есть все обследования и анализы также две колоноскопии,возможно общение в скайпе или в айбере или в ветсапе, или очно,проживаю в химках район речного вокзала, телефон через личку, опишу в крадце проблему,больше полугода назад начались проблемы а именно боли в низу живота, и вот начались хождения по врачам, сначала врачи грешили то на геморой то на простатит,три раза лежал в больнице в урологии, с подозрением на воспаление простаты кололи антибиотики, выписывали а через неделю я опять с болями попадал в больницу, пока не сделал МРТ простаты оно показало что воспаления нет, в общем опять боли опять больница, в результате сделали лапороскопию, диагноз илеит подвздошной кишки и местный серозный перетанит, и феброз печени, поставили две капельницы с антибиотиком и выписали на лечение в в поликлинике, сразу же отдуда я через знакомых лег в зеленоградскую больницу в гастроинтерологию, где мне прокапали курс антибиотиков ну и кое какие таблетки, боли слегка утихли и меня выписали,с диагнозом колит, боли до сих пор присутствуют то интенсивные то более менее терпимые, ну вот поверхностно так
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул четко оптшите. С чем связаны боли, в какое время суток возникают, характер боли. Выложите все сканы анализов. Невролог смотрел Вас?