ДИСКОМФОРТ В ЖИВОТЕ ИНОГДА БОЛИТ НО НЕ СИЛЬНО

№956187 Дискомфорт в животе иногда болит но не сильно
Александр Муж., 26 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, у меня немного болит живот боли сильной нет но дискомфорт то тошнота, то апеттита нет, плохо пахнет изо рта , ходил сегодня в больницу осмотрел терапевт при пальпации боли не было, дал УЗИ заключение брюшной полости сказала все хорошо, несколько лет назад была язва 12 пер.к , потом через 2 года делал фгдс получается последнее год назад вот результат:
Пищевод свободно проходим , слизистая розовая, кардия смыкается не полностью ,Z линия в норме.
Желудок свободно расправляется воздухом, в просвете умеренное количество слизи , слизистая в теле желудка и антруме умеренно гиперемирована, отёчна , складки несколько утолщены, сосудистый рисунок смазан, привратник смыкается не полностью отёчен ,
12 -перстная кишка в просвете умеренное количество слизи и желчи , луковица обычное формы , слизистая розово-красная , в постбульбарных отделах Розова красная, БДС не изменён.
HP тест 1+
Хромоскопия конго красным определение кислотности желудочной секреции ( качественна реакция) - цвет пигмента в дне и частично в теле желудка изменился на чёрный.
Заключение недостаточность кардии. Хр. Диффузный поверхностный гастрит тела желудка и антрума. Гипоацидное состояние желудочной секреции. Дуодено-гастриальный рефлекс. Хр. Поверхностный реактивный бульбит.
Вот , ещё сказал что рубца от язвы и не осталось был рубец на 12 перстной кишке , сейчас говорит все рассосалось.
Может что нибудь попить ? Омез или ещё что нибудь,?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Думаю дело не в желудке.