ДИСКОМФОРТ В ПРАВОМ БОКУ

№956326 Дискомфорт в правом боку
Елена Муж., 16 лет. Россия Омск
Здравствуйте,мне 16 лет.Обращаюсь вам с такй просьбой,что3 дня назад почувствовала,что урчит живот в правой стороне(никогда такого не было).Сейчас у меня только тянет чучуть и бывает,но редко подташнивает.Вообще у меня гастрит,но я его недавно лечила в конце сентября.+Мне еще невролог выписал таблетки анвифен и пикамилон,сказал пропить месяц,уже месяц почти скоро пройдёт+недавно вот болела гриппом выписывали гексорал,и таблетки от кашля(+эти таблетки пила),сейчас уже вот вылечилась,но сопли не проходили 2 недели,и записалась я к лору,у меня обнаружили синусит,и я сейчас пью таблетки синупрет+сегодняшнего дня выписали антибиотик супракс +чтобы желудок хорошо себя чувствовал линекс.Я уже не знаю,что и думать,может с печенью плохи дела,от стольких количества таблеток(да и денег прилично ушло),не знаю,что и думать,боюсь за своё здоровье очень.Мне брат даже говорил,что я ипохондрик.Посоветуйте что-нибудь.Заранее,Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Это признаки дискинезии кишечника (см. СРК). От таблеток. Пройдет, когда отменятся эти таблетки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Печень проверить просто. Сдайте биохимию.