ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№956798 Помогите расшифровать анализы
akimovaolesya28 Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Беспокоят периодические прожилки крови в кале. Часто кажется, что и гной. Была на осмотре проктолога и делала ректоскопию - все в норме, кроме не большого геммороя 1 степени, который не кровит.Стул почти всегда каждый день, неплотный, преимущественно кашицеобразный. В последнее время бывает понос. Питаюсь 5 дней по 4 столу Певзнера. Похудела на 2 кг. Помогите, пожалуйста расшифровать анализы ( пишу то, что не в норме)
КОПРОГРАММА
Макроскопические исследование:
Слизь-обнаруж;
Кровь-обнаруж;
Остатки неперевар. пищи- обнаруж.
Химическое исследование:
Реакция на скрытую кровь + ( накануне ела мясо);
Реакция на белок +
Микроскопическое исследование:
М. волокна без исчерченн - в небольшом количестве;
Жир нейтральный - единичные в поле зрения;
Жирные кислоты - единичные в поле зрения:
Соли жирных кислот - в небольшом количестве;
Раст. клетчатка неперев. - в небольшом количестве;
Раст. клетчатка перев. - единичные в препарате;
Крахмал внеклеточный - в небольшом количестве;
Иодофильная флора норм. - в небольшом количестве;
Иодофильная флота патол. - в небольшом количестве;
Кристаллы- трипельфосфаты - единичные в п/зр.
Слизь-в большом количестве;
Эпителий цилиндрический в п/зр - в большом количестве;
Эпителий плоский в п/зр - в большом количестве;
Лейкоциты - 1-2 в п/зр. в слизи в большом количестве;
Эритроциты 0-2 в п/зр.

АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ:
Бифидобактерии <10 в 7 степени ( норма 10 в 9 степени - 10 в 10 степени);
Enteobacter spp 10 в 5 ст. ( норма < 10 в 4 степени)
Enterobacter cloacae.

К врачу только на следующей неделе. Помогите расшифровать анализы.. На сколько вероятна онкология? Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте УЗИ брюшной полости, печени и желчного пузыря. Если там нет ничего значимого, значит нужно идти к врачу-психотерапевту или психиатру.
Те измения и жалобы, которые Вы сейчас описываете, могут быть последствием срыва высшей нервной деятельности. Т.е., это может быть одним из вариантов проявления какого-либо пограничного психического расстройства, которое определяется как психосоматическое расстройство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, колоноскопия.
Прямая специальность
Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Появление в кале крови и гноя, слизи - показания к колоноскопии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за онкологию нет. Признаки колита (возможно из-за паразитов в кишечнике) и дисбактериоза. Обследование: кровь полный и биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, Колоноскопия.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Колоноскопия!!!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  следует провести дообследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Аkimovaolesya28

Данных за онкологию нет.

Обследуйтесь дальше
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вероятности онкологии нет, но есть вероятность воспалительного процесса (хронический колит, болезнь Крона, НЯК). Сдайте каловый кальпротектин, сделайте колоноскопию (под общим обезболиванием - так больше шансов, что пройдут дальше и посмотрят тщательнее).