БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ И КИСЛЫЙ ПРИВКУС ВО РТУ

№958184 Боли в правом боку и кислый привкус во рту
Алексей Муж., 33 лет. Россия пятигорск
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в правом боку и кислый привкус во рту, особенно вечером и ночью. Сдал немало анализов в итоге врачи ставят следующие диагнозы: панкреатопатия, хронический гастродуоденит, хронический холецистит, сртк с болями, метеоризмом. Также я сдал тест на синдром Жильбера результат: генотип та6/та7 (врач считает, что синдром подтвердился, хотя в интернете на этот счет спорное мнение.)
И назначили лечение:
1. корвалол 20 капель после ужина (30 дней)
2. одестон по 1 таб 2 раза в день за 10 мин до еды (2месяца)
3. фосфалюгель по 1 пак 1 раз в день через полтора часа после завтрака (14 дней)
4. гепа-мерц по 1 п 1 раз в день через полтора часа после завтрака (20 дней)
5. разо по 1 таб 1 раз в день перед завтраком (30 дней)
6. урсосан по 2 таблетки после ужина (3 месяца)
7. натощак 1 стакан свежепротертого морковно-яблочного пюре с сахаром и оливковым маслом (15 дней)

Правильно ли назначили лечение на ваш взгляд. Просто меня смущают некоторые моменты? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как можно судить о заболевании если нет ни описания жалоб, ни обследования.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет данных по рентгену ЖКТ. Лечение назначено правильно. Повторять 4 раза в год. Добиваться устранения сладжа ("песка") из желчного пузыря. Частым осложнением при Жильбера бывают камни в желчном пузыре (ЖКБ).