ЭРОЗИЯ АНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА +ХЕЛИКОБАКТОР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ .

№958447 Эрозия антрального отдела желудка +хеликобактор положительный .
Елизавета Дрожжина Жен., 41 лет. Россия Бронницы
Здравствуйте !
Вопросов очень много на эту тему .
Сейчас лечусь амбулаторно у платного гастроэнтеролога .просто у нас во всем районе нет ни одного бесплатного .
Начала с того что назначили де-нол,нольпазу,два антибиотика и пребиотик .положенные 10 дней не пропила потому что начался ужасный стоматит(кандидоз или молочница ) на 7 день (видимо началось раньше )но я поняла только когда уже глотать было больно и почти невозможно из -за отека .
отменили все -начала принимать Нистатин ,Супрастин и мазать во рту кандидом и полоскала фурацылином .Итог данного лечения :боди в желудке и правом боку увеличеные сосочки на корне языка и изменение вкуса чувствую привкус металла во рту .После кандида начался цыстит -это побочный эффект. От болей в желудке прописали Тримедат помогал но опять побочный эффект(изменение менструального цыкла просто начались кровяные выделения ,заменила Тримедат на Дюспатолин -практически никакого эффекта нет от него .
Далее продолжила лечение желудка и восстановление флоры Нолпаза (не пошло -сильно годова болит от них )пью Омез и Бак -сет для флоры принимаю 16 дней за весь период пару дней практически не болело но при этом каждое утро потряхивает т.е.тремор рук .снижение пульса .увеличелось слюновыделение .привкус металла .
Хочется кричать Караул .
Помогите что же все таки болит и что надо лечить .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что со стулом?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Бак-сет продолжать. Омез по 20 мг. утром ЧЕРЕЗ ДЕНЬ еще 10 дней.