БОЛИ В ЖИВОТЕ, РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№959001 Боли в животе, расстройство кишечника
Евгения Жен., 30 лет. Россия Тула
Добрый день! Девушка, возраст 30 лет, рост 168 см, вес 49 кг.
Перенесены операции:
2004 год - удаление кист яичников (полостная);
декабрь 2014 года - удален флегмонозный аппендицит (полостная);
январь 2016 года - удаление кисты левого яичника ( лапараскопическая);
С января 2014 года придерживалась лечебной диеты (похудела с 56 до 49 кг)
С 2015 года стали мучить боли с правой стороны, подреберье, внутри живота, отдающие в надбедренную кость, боль имеет схваткообразный щемящий характер, временный. Связывала с урологией. С детства присутствует частое мочеиспускание. В 14 и 25 лет был острый пиелонефрит. Было проведено обследование почек. Обнаружено незначительное замедление оттока справа, в анализах соли в большом количестве, белок (до 0,3), слизь в анализах мочи постоянна. По обследованиям никакой хирургической патологии не обнаружено. Врач утверждает, что боль в указываемой мной области не относится к урологии.
С мая 2016 года начало мучить сильное газообразование в кишечнике. Примерно за месяц до этого начала прием оральных контрацептивов Силуэт (возможно это важно). Газообразование нарастало после обеда и к вечеру, боли распирающего и колющего характера. Появилась боль точечного характера, от правого подреберья и до пупка, если нажать пальцами, возникает боль именно в данной области. Помимо этого присутсвует уже в течение 2х лет белый налет на языке. Стул был нормальный, 1 раз в день. Отрыжка воздухом в течение дня, особенно после еды.
Прошла обследования:
Гастроскопия: хронический поверхностный гастрит, недостаточность кардии, эзофагит, косвенные признаки хронического панкреатита
Биохимия крови: норма
Общий анализ крови: норма
Анализ кала на панкреатическую эластазу – норма (более 500)
Кал на кальпротектин : норма
Колоноскопия: норма
Анализ на гепатиты: отрицательно
Кровь на ляблии и эписторхи: отрицательно
Узи: диффузные изменения поджелудочной железы, косвенные признаки дисфункции желчевыводящих путей, гепатоптоз.
УЗИ желчного с нагрузкой: дисфункция по гипотоническому типу
МРТ холангиография: умеренная гепатомегалия, печень правая доля 17,7 (норма до 15), левая 6,7 (норма до 5), поджелудочная железа имеет неровные контуры, структура с умеренно выраженным железистым компонентом, без явных очаговых изменений, размер в норме. Кисты почек до 0,9 см. Остальное в норме. Хочу отметить, что по данным МРТ в Москве за год до этого размеры печени, а также поджелудочная железа были в норме.
На данный момент состояние ухудшилось. Присутствует сильное газообразование. Стул непостоянный. Просыпаюсь утром и через пять минуть начинает сильно болеть живот, стул оформлен,а затем мягкие массы или же сразу неоформленный. После этого боль в животе затихает или принимает постоянный характер, могу еще пару раз посетить туалет. Крутит низ живота, болит правый бок. После обеда нарастает газообразование. Временами бывает, что после обеда возникает позыв в туалет, кал не оформленный. Ночью симптомы проходят.
Проходила лечение у гастроинтеролога. Назначаемы препараты не приносят улучшения.
Психоэмоциональное состояние нарушено. Прошу помощи в дальнейшей тактике лечения, поскольку уже руки опускаются, истрачено очень много средств,а толка нет.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. Пр  быстром и значительно  снижении веса развивается жировой гепатоз. Чем лечили?