БОЛИ И ДАВИТ В ОБЛАСТИ ПЕЧЕНИ
№960017 боли и давит в области печени
георгий Муж., 40 лет. россия алапаевск
14.02.2017 14:27
Добрый день ! У моей мамы боли и давит в области печени , ночью очень выраженно , днём бывает тяжесть , аппетит присутствует но всё же худеет , боли вне зависимости от насыщенности организма , правая почка опущенна , анализы крови в норме , УЗИ показал загиб желчного пузыря , принимала и урсосан и гептрал - но изменений нет , боли так же присутствуют . помогите пожайлуста советом что всё таки сделать что бы выявить источник боли как надо и к кому обратится компитентному , какие анализы издать . а может ли наличие допустим каких либо паразитов создавать такого вида дискомфорт ? Давно была желтуха .

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сколько лет маме и страдает ли она сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Время создания: 14 Февраля 2017 20:20
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП нормальные  и по УЗИ нет застоя в желчном пузыре - причина болей не в печени. Обследовать позвоночник. Консультация невролога.
Время создания: 14 Февраля 2017 21:42