КАЛ ЖЫТКИЙ С СЛИЗЬЮ

№960695 Кал жыткий с слизью
Адриан Муж., 33 лет. Россия Оренбург
Добрый день,меня беспокоит слизь в кале и жидкий стул,вот уже две недели,температуры нет,аппетит хороший,хожу в туалет 2-3 раза в день,пью бифидумбактерин,подскажите что может быть?за рание Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить кишечную инфекцию (бывает и без температуры) и паразитов кишечника. Обследование: бак анализ кала, копрограмма, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обслдование.