ПАНКРЕАТИТ
№960895 панкреатит
сергей Муж., 34 лет. россия тверь
19.02.2017 19:30
день добрый, что лучше сделать что бы диагностировать панкреатит Сывороточную эластазу и фекальный эластазный тест или МРТ органов брюшной полости. или оба исследования необходимы. У меня УЗИ органов брюшной полости уже есть, там все в норме

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все нужно сделать.
Время создания: 20 Февраля 2017 08:11
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если по клинике, УЗИ и копрограмме панкреатита нет, вероятность ,что его найдут при этих дорогостоящих исследованиях очень невелика. Зря потратите деньги.
Время создания: 20 Февраля 2017 21:56