ПОМОГИТЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ ЛЕЧЕНИЯ ЭРОЗИИ ДВЕННАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ

№961117 Помогите с назначением лечения эрозии двеннадцатиперстной кишки
Ульяна Жен., 37 лет. рф Асбест
День добрый! Есть выраженная экстрасистолия.
Сделала ФГС и узи органов, анализ кала. Нужно подобрать лечение. Лежу в кардиологии, запись к гастроэнтерологу только через месяц.

ФГС: Тест на НР (+++)

1.гастрит тела и антрального отдела с наличием единичных хронических эрозий в антральном отделе, ассоциированный с НР.
2. бульбит, дуоденит.
Рекомендовано конс.гастроэнтеролога.

УЗИ:
1. Полип желчного пузыря по задней стенке 4*4 мм (перегиб в нижней трети и полип наблюдаю 10 лет)
2. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы
3.стенка 12 перст кишки гипоэхогенная
Рекомендовано: ФГС и конс гастроэнтеролога

Капрология:
Антиген лямблий не обнаружен
консистенция плотный оформленый
цвет коричневый, запах-каловый, реакция нейтальная, слись-не обнаужена, остатки непееваренной пищи-не обн, реакция на билирубин-отр, на стеркобилин-положит, мышечн.волокна с исчеченностью-не обн, без исчеченности-небольшое, соединит.ткань-не обн., нейтальный жи-не обн., жирн.кислоты-не обн., мыла-не больш.кол-во, растит перевариваемая клетчатка не обнар, неперевариваемая-небольшое кол-во, крахмал не обнар., йодофильная флоа-не обн, кисталлы, эпителий не обн.,лейкоциты 0-1,
эитоциты, постейшие, дожжевые грибы, яйца гельминтов-не обнаруж.

Кровь к лямблии суммарные-не обнаруж.
тестирование на вируса папилломы человека 21 вид-не обнаружено.
на ИППП методом соскоба обнаруж ДНК ureaplasma urelitiycum
Вирус к ВПГ 1 типа, ЦМВ и Эбштейн ба вирус обн.

Запоры присутствуют регулярно. Родила третьего ребенка 5 месяцев назад. Во время беременности сильно болело солнечное сплетение, постоянно рукой отодвигала ребенка вниз, но помогало мало. После рождения на третий месяц боли в сплетении стали проходить, появились экстрасистолы, чувство тяжести, и при на жатии в район солнечного сплетения болезненно. При хотьбе это место чувсвуется как воспаленный орган вместе с ударом от шага подскакивает как будто с болевыми ощущениями и экстрасистолы сразу.

Кровь: все показатели в норме,
Моча: в норме- белок, глюкоза отриц.

Назначено гинекологом: свечи генферон, полиоксидоний
Орнидазол 5 дн, юнидокс-солютаб 1*2р.в день 10 дней, далее азитромицин 1,0 или сумамед 1 р., далее ацикловир 7 дн, флуканазол, ну и влагалищные свечи.

Знаю что НР лечится антибиотиками, возможно ли сразу соеденить это лечение с лечением НР. Так как глотать антибиотики в течении двух месяцев разные, не очень то целесообразно. И что можно назначить для лечения 12 перст кишки и эрозии. Спасибо огромное!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ульяна, по описанию ситуации Вам нужен врач-психотерапевт. Сейчас ни кардиолог, ни гастроэнтеролог Вам не помогут, только больше запутаетесь, а основное заболевание останется и будет прогрессировать.
Вы описываете проявление тревожно-неротического синдрома с соматической окраской. Это лечится.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение инфекции ППП проводим сейчас а хеликобактер после окончания этого лечения. А, пока, эрозивный гастрит лечим (при переносимости этих лекарств): Нольпаза 20 мг. 2 р/сут, Гастрофарм, Итомед по 50 мг 3 р/сут. Курс 15 дней. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Попробуйте обратиться к психотерапевту
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Знаю что НР лечится антибиотиками, возможно ли сразу соеденить это лечение с лечением НР.
--- Какое "ЭТО" лечение?
НР лечится антибиотиками, только если есть ПОКАЗАНИЯ!

И что можно назначить для лечения 12 перст кишки и эрозии.
- ИПП
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется комплексная терапия.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. К сожалению, так сделать не получится, потому что для эрадикации НР требуются иные антибиотики, и принципиально иные препараты.Сейчас можно закончить лечение гинекологического заболевания, некоторое время подождать- корректируя состояние диетой (№5), препаратами омепрозол по 20 мг 2 раза в день, плюс антациды (ренни, гевискон). Через 2-3 недели можно попробовать провести эрадикационную терапию. Если будет диарея на фоне антибиотикотерапии - бифиформ, линекс форте.