ДИЕТА ПРИ ЯЗВЕ ДПК

№961678 Диета при язве ДПК
Олег Муж., 32 лет. Ейск
Здравствуйте.

Была жалоба на изжогу, особо по вечерам, иногда боли в животе.
месяц назад делали ФГДС, была выявлена язва ДПК. (и еще - недостаточность кардии 3-й степени, рефлюкс-зэофагит 1-й степени)
назначили лекарства:
Ланцид-кит 7 дней
фосфалюгель - 14 дней (по 2 пакетика в день)
Де-нол - 4 недели (4 таблетки в день)
Бактистатин - 20 дней (4 капсул в день)

Сейчас пью Де-нол и бактистатин. Когда пил «Ланцид-кит», не было не болей не изжог, а как начал пить «де-нол», после ланцид-кит, вернулся изжоги, еще и с зудом в заднем проходе.
Врач мне не назначил никаких диет! и ничего не сказал по этому поводу. только лекарства пить и все. однако все знакомые говорят, что обязательно надо соблюдать диету. Но а какую?
Залез в интернет, нашел более 100 рекомендации, но все противоречат друг-другу :( Например в одной диете написано молоко пить часто, а в другом категорически запрещено, в этом же рекомендован яйцо, а в другом запрещена. тоже самое про пшеницу..
Можете написать или дать ссылку на проверенную диету, если она действительна нужна?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если Вы переносите молоко, Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нельзя все кислое, газированное, острое, кофе.