ВЫСОКИЙ АЛТ

№962815 высокий АЛТ
Сергей Муж., 35 лет. Россия Смоленск
Доброй ночи! подскажите пожалуйста в чем может быть причина высокого АЛТ, впервые выявлено в сентябре 2016 года показатель 68. при этом остальные анализы в норме. в настоящее время 188 и немного АСТ выползло за границы нормы 65. гепатиты б, с, вич отрицательно по узи и мрт изменений нет. Дважды замечал снижение АЛТ до нормы - первый раз при использовании капельниц натрия хлорид и микседола, второй раз при приеме циклоферона и урсофалька, хотя может быть просто совпадение. Урсофальк отменил доктор.
Что это может быть и какие анализы нужно сдать? доктор предлагает биопсию печени, я вот так вот сразу не готов)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью биохимию выложите и УЗИ бр пол.