ЖИРОВАЯ ИНФИЛЬТРАЦИЯ ПЕЧЕНИ

№963079 жировая инфильтрация печени
Рамис Муж., 26 лет. Россия бавлы
Здравствуйте
Жировой гепатоз диффузные
Печень Размеры правая доля 172 мм
Левая доля 75 мм (150*60)
Край острый
Расположение обычное
Структура Жировой гепатоз диффузные
эхогенност повышена
Образаваний нет. сосудистый рисунок обиднен
холедох 4 мм
сосуды 12
Желечный пузырь
Размеры 78*37
Форма обычная
Стенки не изминеный
Содержания однородное

био хим анализый Билбурин -17,8 асат -26,7 алат- 41,8 холострин- 4,71 о бел- 75,4 криатин-103,8 мочивина-7.8
один 2 день иногда 5 раз тошната легкое глово кружения слабость головные боль слабая . вриминами непритное ощущени вобласти печини слабо вражаня боль нижней части печини связоноли это с Жировой гепатозем изличимоли оно Заранее спасибо ответъ

Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти симптомы не от жирового гепатоза. Надо проверить желудок (ФГДС) и желчный пузырь (подозрение на дискинезию-ДЖВП - сделать УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости).
Гепатоз можно вылечить, если устранить его причину (алкоголь, ожирение, вредные лекарства, химия и т.п.).

вес 105 кг рост 170м т 105

Здравствуйте Резултаты фгдс хроничиски поверхностный гастрит вне обострения(дуодено гастральный рефлюкс гер явления)
деффузные изменение поджелудочной желизы

ёче ест
тупые боли в правом подреберье тяжост по утрам правом боку после сна если спать в правом боку
И насколько увелечина от нормального опасно ли это Печень Размеры правая доля 172 мм
Левая доля 75 мм (150*60) уменьшения возможно или нет

жировая инфильтрация печени написино диогнозе какая разница от Жировой гепатоз диффузные
спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для информации: http://cardiolog-online.ru/steatogepatoz/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.