ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№963366 Помогите пожалуйста!!!
Марина Жен., 32 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
07.03.2017 22:17
Добрый вечер! Прошу мне помочь или хотябы понять куда дальше двигаться. Вся эта история началась еще в июле 2016 года. Все лето я проболела гайморитом....гнойным.....да так получилось. Куча врачей....денег и здоровья улетело. Лечили меня жетско: 3 антибиотика в таблетках.....поочередно и один в уколах. Лечение так и не помогло,на ноги меня поставил прибор Ямик. Спустя пару недель....я стала переодически чувствовала боль в солнечном сплетении.....как будто меня кто-то стукнул. Потом боль проходила....а потом настал момент что боль появилась и больше не прошла. Конечно я сразу обратилась в больницу,гастроэнтеролог отправила на ФГСД и анализы кала...гельминты и хеликобактер. В кале крови и гельминтов нет....хеликобактер отрицательно. По ФГСД: Пищевод-просвет норм.складочность норм.слизистая норм.перистатика норм. Кардия-форма симетричная.смыкаемость неполностью.проходимость свободно. Желудок-содержимое слизь.желчь.размер норм.складочность умеренно выражены.слизистая геперемированы.перистатика норм. В кардиальном отделе и области свода желудка имеются множественные точечные эрозии до 1мм. Привратникформа симетрич.смыкаемость норм.проходимость свободно. Двенад/кишка норм. Заключение: Недостаточность кардии..эрозивный гастрит...дуодено-гастральный рефлюкс. Биохимия крови все в норме. По Узи Брюшной полости ...есть перегиб в шее и теле желчного. Врач меня жутко напугала.....что в кардиальном отделе ничего хорошего не бывпет и что почему биопсию не взяли,хотя ФГСД делал зав.отделения,который потом ответил что еслиб он что-то увидел то взял. Выбежала я со слезами. Врачем было назначенно лечение...нольпаза/креон/де-нол(по ходу лечения поменяли на нофлюкс и урсосан) . В этот момент у меня умерает отец....стресс.Результатов по уменьшению боли я не увидела и спустя 3 месяца снова пришла в больницу. Опять ФГСД....с биопсией!!! На него я ехала с болью.....как обычно. Придя на ФГСД мне сказали зачем и зачем биопсия....я только легла и промолчала. На ФГСД все показатели в норме. Заключение:Поверхностный гастрит.БИОПСИЯ- тело и антрум- морфология слабовыраженного малоактивного гастрита. Я уже устала ходить по врачам и на фгсд....говорю может это от нервов болит....или грыжа пищевода. А врач уверяет что такая постоянная боль в солнечном сплетении это от гастрита. Выписала иберогаст и тыквеол......все по прежнему болит. Заметила что перед пмс...боль усиливается. Еще я вспомнила что похожие боли и приступы голодных болей у меня были во время беременности. Пожалуйста помогите!!! Я уже не знаю куда мне идти!!! И что думать
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От гастрита боль не постоянная, а четко связана с приемом пищи. Боли, как у Вас, могут быть при смещении диска в позвоночнике. Консультация невролога.
Время создания: 08 Марта 2017 11:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.08.2015
17:19
Veronika :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 4
26.01.2014
14:26
Олег :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
09.07.2012
19:12
Кирилл :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.10.2015
05:32
Светлана :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
19.07.2012
12:04
вика :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
14.11.2010
17:42
наташа :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
10.03.2010
14:07
Алексей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.04.2014
12:15
татьяна николаевна забивкина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.12.2013
15:45
Анна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
01.12.2010
13:16
Мила :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0