БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ ПО ХОЛЕЦИСТЭКТОМИИ

№964089 боли в желудке по холецистэктомии
Алла Жен., 50 лет. россия Реж
Добрый день! месяц назад удалили желчный пузырь( холестериновый полип).Сразу после холецистэктомии пропила 2 недели одестон, питаюсь по 5 столу, 5 раз в день Сейчас начал болеть желудок по ночам. Сделала ФГДС:пищевод- слизистая умеренно гиперемирована в н/з, в желудке желчь зелёного цвета,сладки отёчные, перистальтика у усилена, слизистая оболочка тела отёчна, дифф. гиперемирована, слизистая антрума дифф. гиперемирована.
Привратник смыкается полностью, отёчный, гиперемирован, есть дуодено-гастральный рефлюкс.Луковица ДПК -слизистая отёчна, гиперемирована.Петля ДПК -слизистая гиперемирована. Заключение: катаральный эзофагит.Дуодено-гастральный рефлюкс. Рефлюкс-гастрит. Поверхностный дуоденит.Признаки обострения. Заброс желчи в желудок.Врач назначил на 2 недели лосек мапс и на 4 недели де-нол. Нужно ли ещё что то добавить к лечению?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.