УЗИ ПЕЧЕНИ

№965046 УЗИ ПЕЧЕНИ
КРИСТИНА Жен., 33 лет. Россия БРЯНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ С ПЕЧЕНЬЮ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО НО Я ТАК НЕ ДУМАЮ ВОТ МОЕ УЗИ
ПЕЧЕНЬ
ПРАВАЯ ДОЛЯ КВР 163ММ УВЕЛИЧЕНА НЕРЕЗКО
ЛЕВАЯ ДОЛЯ 144ММ Х 55 УВЕЛИЧЕНА
ХВОСТОВАЯ ДОЛЯ 23ММ
КРАЙ ЧЕТКИЙ
ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕНА
ЗВУКОПРОВОДИМОСТЬ ПОНИЖИНА
СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ
ВНУТРИПЕЧЕНОЧНЫЕ ЖЕЛОЧНЫЕ ПРОТОКИ НЕ РПАСШИРЕНЫ
ВНУТРИПЕЧЕНОЧНЫЕ ВЕНЫ 6ММ НЕ РАСШИРЕНЫ
V. PORTAE 1.0 НЕ РАСШИРЕНЫ
V. LIENALIS 0.4
ХОЛЕДОК 0.3
ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
S12СМ В КВАДРАТЕ
НЕУВЕЛИЧЕН С ПЕРЕГИБОМ В ОБЛАСТИ ШЕЙКИ
СТЕНКИ 0.3СМ НЕ УТОЛЖЕНЫ
ПРОСВЕТ ЭХООДНОРОДНАЯ
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ УВЕЛИЧЕНА
ГОЛОВКА2.6СМ ТЕЛО1.6СМ ХВОСТ 1.8СМ
КОНТУР ЧЕТКИЙ РОВНЫЙ
ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕНА УПЛОТНЕНИЕ
СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ СКАЖИТЕ ЧТО ЖЕ С МОЕЙ ПЕЧЕНЬЮ БИОХИМИЯ НОРМА ОБЩИЙ БЕЛОК 84.2
МОЧЕВИНА4.5
ХОЛЕСТЕРИН ОБЩИЙ 4.9
БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 12.0
АЛАТ 0.3
АСАТ 0.2
ГЛЮКОЗА4.7
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторый вопрос. Норма по УЗИ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на жировой гепатоз. Напишите заключение врача-УЗИ, ваши рост и вес, о работе с токсическими веществами (лако-краски, хлорка, бензин и т.п.), про употребление алкоголя.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Так описывают жировой гепатоз