БОЛИ В СПИНЕ ПРИ ГЛОТАНИИ ЕДЫ!!! ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ЭТО

№965268 Боли в спине при глотании еды!!! Помогите выяснить что это
Дарья Жен., 28 лет. Уфа
Добрый день! Помогите понять причину моих болей. Уже больше пол года беспокоят боли в спине между лопаток , и боль впереди под рёбрами. Боль в спине усиливается когда глотаю еду, ощущение что мне сдавило все. Боль стоит практически постоянно. Плюс ещё присутствует воздушная отрыжка даже когда не кушала, когда трос просыпаюсь уже отрыжка и бывает как бы разовая икота. Из обследований проходила мрт грудного отдела позвоночника- никаких изменений нет, минимальные дистрофические. Узи органов брюшной полости- тоже все в норме, фэгдс- небольшое воспаление нижней трети пищевода. Проходила лечение пищевода. Делал массаж, невролог назначала лечение остеохондроза, ходила на пару сеансов мануальной терапии.... от мануальной терапии чувствовала небольшие улучшения пока ходила, сейчас все как было. При чем при движении я чувствую боль вдоль позвоночника где болит, и когда сижу откину спину чувствую как будто натяжение в мышцах... раньше ночьютболи не беспокоили , а теперь и ночью чувствую ноющую боль между лопаток. Я сейчас беременна, и куда идти не знаю, очень тяжело и измучилась. Помогите пожалуйста, в голову уже лезут страшные мысли. Анализы все в норме
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как помочь, если нужно пройти рентген желудка а Вы беременны? Это обследование нужно отложить до родов и окончания грудного вскармливания. Возможно это дискинезия пищевода на фоне невроза или пищеводная грыжа. В общем гадание на кофейной гуще.