БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА И 12П КИШКИ

№965465 Болезнь желудка и 12п кишки
Василий Муж., 40 лет. Благовещенск
Добрый день !
Меня зовут Василий, 40 лет.

У меня следующая ситуация ..в течении последних 2-х лет шла постепенная потеря веса примерно 0.5 кг в месяц...примерно 6 месяцев назад в августе 2016 сильно заболел желудок(до этого всегда ставили гастрит и гастродуаденит ещё с 20 лет но беспокойств последние 7 лет не было) после проведенноГо ФГДС так же был поставлен диагноз гастродуоденит+хеликобактер. Назначено было лечение Париет+Де Нол+флемоксин+амоксицилин....пролечился месяц по указанной схеме но особого облегчения не было.
В сентябре 2016 г случился сильный спазм желудка(длился 2 суток в больницу увезли на скорой делали Но-шпу не помогало....назначили гастроскопию). Расправить желудок смогли только во время гастроскопии(когда продули воздухом) ...после этого спазма началась постоянная тяжесть в области желудка и отрыжка воздухом постоянно....Врач назначил пить Ганатон по 1тх3 раза в день. Эффекта не было никакого от лечения. Мне назначили ренген желудка и 12п кишки с барием. Ренген показал наличие жидкости в желудке натощак слабую перестальтику и задержку бария в желудке через 30 минут, а также растяжение желудка(нижняя часть желудка располагалась на уровне входа в малый таз).Поставили диагноз стеноз привратника. За прошедшие 2 месяца как начал болеть потерял в весе почти 15 кг.....с 68кг до 53 кг при росте 173 см.

В октябре 2016 года лег в Областную больницу на обследование. УЗИ органов без паталогии анализы тоже в норме были.....ФГДС не подтвердило стеноз а на ренгене была увеличенная 12перстная кишка.
17 октября 2016 года проведена хирургическая операция. из протокола операции «Диагноз после операции :Хроническая спаечная неполная тонкокишечная непроходимость»
Протокол операции «верхнесерединная лапаротомия 20 см. В брюшной полости выпота нет. Желудок увеличен в размерах пальпаторно паталогии его не выявлено. На 3 см от связки Трейца имеет место поперечная спайка деформирующая 12п кишку являющейся причиной хронической неполной тонкокишечной непроходимости. Выше спайки кишка расширена до 3 см ниже не расширена. Выполнена последовательная ревизия органов брюшной полости забрюшинного пространства малого таза –другой паталогии не выявлено. Выполнено рассечение вышеуказанной спайки.»
После проведенной операции состояние моё так и не улучшилось и как мне кажется стало даже хуже. Хотя прошло с момента операции почти 5 месяцев.
Основные симптомы которые беспокоят сейчас всё те же:
1. Постоянная сильная тяжесть слева(в районе желудка). После приема даже небольшого количества пищи, тяжесть сильная и ощущается в течении 4-5 часов. Я пообедаю в 12-00 а в 19-00 у меня ещё отрыжка той едой которую ел в обед.
2. Постоянная отрыжка c привкусом съеденной ранее пищи
3. Вне приема пищи также ощущаю тяжесть в районе желудка(даже ночью) но менее интенсивную чем после еды
4. Сильное слюноотделение
5. Нарушение стула с запорами
6. Вес в настоящее время 55 кг и набрать его не могу

С февраля 2017 года провел ряд обследований а именно
- ФГДС (Недостаточность кардии поверхностный гастрит)
- Рентгеноскопия желудка и 12 п кишки(МЭФ не нарушена но имеет место заброс бария обратно из 12п кишки в желудок)
- Колоноскопия (без паталогии)

Прошу Вашего совета какие обследования и анализы дополнительно нужно сделать чтобы разобраться что со мной происходит .
Заранее благодарен за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно исключать артериомезентериальную компрессию.