ПОВЫШЕНЫ АСТ И АЛТ У ПОДРОСТКА

№965573 Повышены АСТ и Алт у подростка
Лада Жен., 32 лет. Россиян Геленджик
Добрый день. Подскадите пожалуйста.
Дочери 15 лет. Месяц назад начала температурить 37. Либо 37,4. В этих пределах. Почти ежедневно . Чувствует себя обычно Не слабая. Не тошнит. Аппетит хороший. Не теряет в весе. Кожа нормальная. Терапевт слушал. И щупал. - все нормально Были головные боли. По рекомендации доктора сдали анализы на паразиты. Обн- аскариды. Дала дважды пирантел. Неделю пили отвар - кора дуба, пижма. Полынь и крушнина . На восьмой день тыкв семечки и очищение. Темп также держится. Вчера сдали биохимию. АЛТ- 39.
АСТ - 79 . Билирубин общий в норме- 10 . Остальные показатели тоже. В норме Ничего не беспокоит. Накануне выпила анальгин для облегчения менструальных болей. Пирантел пили ок 6-7 дней назад.
Интернет напугал меня досмерти. Пишут ,что повышение этих двух показателей - однозначные диагнозы. Я не сплю ночами . Записались на УЗИ только через неделю . подскажите пожалуйста - с чего начать дальнейшее обследование ? Бывают ли повышение показателей связано с тренировками ( в меру. Обычный спорт зал ) либо с чем ещё ? Может ли пирантел дать повышение ? Что может ещё быть причиной нагрузки. Очень прошу помочь .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Белковые фракции, ГГТП,ПТИ,Щ:/Ф, иммуноглобулин G, маркеры вирусных гепатитов,а/т к тканевой трансглютаминазе.