ПЕСТРАЯ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ
№965622 Пестрая поджелудочная у ребенка 6 лет
Ирина Жен., 6 лет. Россия Воронеж
23.03.2017 11:20
Доброе утро! Сегодня ребенку 6 лет сделали УЗИ поджелудочной железы размеры 11;6,6;12,2 . Врач узи сказала, что железа ПЕСТРАЯ, реактивное изменение.
Дочь уже недели 3 ходит с соплями, красное горло. Противовирусное давала недели 3 назад. Насколько серьезно это РЕАКТИВНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ (пестрая) - нужно срочно бежать к врачу-гастроэнтерологу или нужно подождать пока вирусное заболевание не проидет и сделать повторное УЗИ? Спасибо
Жалоб нет. Температура в норме.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 23 Марта 2017 16:15